mail
Отправить
запрос

Наружная реклама Huawei в Санкт-Петербурге

 Наружная реклама
08.07.2016

В этом году, в след за рекламной кампанией телефонов марки iphone в формате «фотографии на макете сделаны на мобильный аппарат», повторить подобный шаг решила компания Huawei. Для анонса новых смартфонов были привлечены две голливудские звезды: Скарлетт Йоханссон и Генри Кавилл, известный по роли Супермена в фильме «Человек из стали». Рекламные плакаты различных форматов, от сити-форматов до билбордов можно наблюдать на улицах Санкт-Петербурга.

Рекламная кампания началась с выхода видео, где Скарлет и Генри обмениваются фотографиями друг с другом с помощью телефона в красочных и необычных местах. Фотография одного поражает своим качеством и красочностью фотографию другого. Идея заключалась в том, что новые смартфоны от Huawei оснащены двумя камерами высокого разрешения: 8 Мп фронтальная и 12 Мп основная. Помимо этого, в телефоне есть много других интересных примочек.

На презентации новой линейки смартфонов, проходившей в Лондоне, производитель продемонстрировал снимки высокого качества, которые способны делать анонсируемые телефоны. Это объяснили тем, что камера способна проводить на очень коротких дистанциях макросъёмку. Однако, как позже выяснилось, данные снимки были сделаны на профессиональную камеру Canon. Представители компании Huawei принесли свои извинения.

Вернуться к списку новостей →